The Aurum

  • 84 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Situata a una distanza di 2 km dal Mayesbrook Park, la villa The Aurum Barking consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

Il bagno comprende anche una doccia accessibile ai disabili, un WC e un lavandino. L'asciugacapelli, gli essiccatori e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

La villa The Aurum dispone di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina in una cucina completamente attrezzata. A soli 6 minuti a piedi, il ristorante Wood Oven offre piatti mediorientali.

Questa villa offre una conveniente posizione, a circa 15 minuti in auto dal Parco Olimpico di Londra, mentre attrazioni naturali come il Plashet Park si trovano a circa 25 minuti a piedi. La villa è a 600 metri da luoghi di culto come la Moschea Al Madina. South Park è a una distanza di 2,1 km da questo luogo. L'aeroporto più vicino è di Londra City, situato a 5 km dalla villa The Aurum, mentre la stazione della metropolitana Barking è a circa 300 metri.

    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Barking Station
    400 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Patio
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti
    • Lavandino

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Qual è la distanza tra la villa The Aurum e l'aeroporto?
      La villa The Aurum si trova a 5 km dall'aeroporto di Londra City, facilmente raggiungibile in 15 minuti di auto.
    • ❓
      C'è il Wi-Fi nella villa The Aurum?
      Si, gli ospiti della villa The Aurum possono usufruire di Wi-Fi in tutta la struttura.
    • ❓
      Quanto si paga per un soggiorno nella villa The Aurum?
      Il prezzo del soggiorno di una notte nella villa The Aurum è di 266 £.
    • ❓
      Quali sono le regole del check-in e check-out in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa dovrebbero fare il check in non più tardi delle 18:00 e il check out prima delle 10:00.
    • ❓
      Che ristoranti possiamo trovare vicino a questa villa?
      I ristoranti vicini a questa villa includono il ristorante Wood Oven, che serve piatti mediorientali in prossimità della struttura) e il ristorante The Junakee Tandoori, famoso per la cucina indiana (a 450 metri).
    • ❓
      La villa The Aurum è dotata di un angolo cottura?
      Sì, la villa The Aurum dispone di una cucina completamente attrezzata arredata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • ❓
      Questa villa dispone di un giardino?
      I visitatori di questa villa possono rilassarsi in un giardino bel dotato di un posto a sedere all'aperto.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Barking Station
    400 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    The Aurum Barking

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi